Стоматолог Янкова Елизавета Сергеевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Ялте
Найти

Янкова Елизавета Сергеевна

Янкова Елизавета Сергеевна - фотография
пародонтолог
Стаж: 3 года
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием
+7 (988)Показать телефон

Где принимает:

СТОМАТОЛОГИЯ НА РИЕКСКОЙ
4.9/5 28 отзывов п.г.т. Гаспра, ул. Риекская, д. 18
+7 (988)Показать телефон
Цена приема: 500 ₽
Опыт 3 года
Врач Янкова Елизавета Сергеевна принимает в СТОМАТОЛОГИИ НА РИЕКСКОЙ в Ялте. Имеет рабочий стаж 3 года. Специализируется на парадонтологии, по которой клиника оказывает 5 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (988)Показать телефон
. Занимает 1 место в рейтинге пародонтологов 32top в вашем городе. Клиника, в которой работает Янкова Елизавета Сергеевна, участвовала в рейтинге стоматологий Ялты 2022 и заняла 1 место.

Услуги стоматолога

(11)
Пародонтология
Лечение пародонтита
от 220 ₽
Лечение пародонтоза
Лечение аппаратом Вектор
Еще услуги
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (988)Показать телефон

Отзывы о докторе
(1)

Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
11 марта
1 2 3 4 5
Мое знакомство с этой клиникой произошло случайно. Однажды, увидев блеск зубов, счастливое лицо и красивую улыбку моей дочери, я сразу проникся уважением к специалистам клиники «Стоматология на Риекской ». Дальнейшее знакомство с этими специалистами убедило меня в правильности выбора этого заведения. Особенно поразила обаятельная улыбка и внимание администратора, Добрыниной Татьяны Валерьевны. Встреча с руководителем клиники, Черняевой Еленой Леонидовной, простота человеческого общения, спортивный вид , обаяние и высокая квалификация не оставляла сомнения в выборе клиники. Кропотливая дальнейшая работа: проведение КТ, составление протокола лечения и комплексный подход к общему состоянию моего здоровья, способствовали положительным результатам лечения. Следует отметить высокую квалификацию и умелые руки парадантолога Янковой Елизаветы Сергеевны по моему оздоровлению . Совместные усилия семьи Черкасовых: имплантолога Алексея Сергеевича и ортопеда Ксении Евгеньевны , под чутким контролем руководителя клиники Елены Леонидовны, давали уверенность в результатах их работы. И вот спустя год сложного лечения, я как и моя дочь улыбаюсь и низко кланяюсь коллективу клиники «Стоматология на Риекской » за их непростой и благородный труд на благо человеческого счастья. Желаю удачи, плодотворной работы, здоровья коллективу во главе Черняевой Елены Леонидовны. С глубоким уважением Виктор Загоруйко
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок

    Акции и скидки клиники СТОМАТОЛОГИЯ НА РИЕКСКОЙ (3)