28 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ НА РИЕКСКОЙ п.г.т. Гаспра, ул. Риекская, д. 18, пом. 3а — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ НА РИЕКСКОЙ п.г.т. Гаспра, ул. Риекская, д. 18, пом. 3а

4.9/5
Рейтинг: 4.9
Отзывов: 28
Положительных: 28
Отрицательных: 0
Последний: 39 дн. назад
Читать 28 отзывов
Адрес: п.г.т. Гаспра, ул. Риекская, д. 18, пом. 3а
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 18:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (988)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЯ НА РИЕКСКОЙ (28)

Рейтинг: 4.895
Отзывов: 28
Положительных: 28
Отрицательных: 0
Последний: 39 дн. назад
4.9/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
11 марта
1 2 3 4 5
Мое знакомство с этой клиникой произошло случайно. Однажды, увидев блеск зубов, счастливое лицо и красивую улыбку моей дочери, я сразу проникся уважением к специалистам клиники «Стоматология на Риекской ». Дальнейшее знакомство с этими специалистами убедило меня в правильности выбора этого заведения. Особенно поразила обаятельная улыбка и внимание администратора, Добрыниной Татьяны Валерьевны. Встреча с руководителем клиники, Черняевой Еленой Леонидовной, простота человеческого общения, спортивный вид , обаяние и высокая квалификация не оставляла сомнения в выборе клиники. Кропотливая дальнейшая работа: проведение КТ, составление протокола лечения и комплексный подход к общему состоянию моего здоровья, способствовали положительным результатам лечения. Следует отметить высокую квалификацию и умелые руки парадантолога Янковой Елизаветы Сергеевны по моему оздоровлению . Совместные усилия семьи Черкасовых: имплантолога Алексея Сергеевича и ортопеда Ксении Евгеньевны , под чутким контролем руководителя клиники Елены Леонидовны, давали уверенность в результатах их работы. И вот спустя год сложного лечения, я как и моя дочь улыбаюсь и низко кланяюсь коллективу клиники «Стоматология на Риекской » за их непростой и благородный труд на благо человеческого счастья. Желаю удачи, плодотворной работы, здоровья коллективу во главе Черняевой Елены Леонидовны. С глубоким уважением Виктор Загоруйко
Подтвержден по номеру телефона
9 февраля
1 2 3 4 5
Спасибо огромное, Елена Леонидовна как всегда на высоте,сломался зуб,в этот же день нашли окошко, реставрация на высоте, профессионалы своего дела! Удачи и успеха в развитии клиники!
Подтвержден по номеру телефона
23 января
1 2 3 4 5
Я в этой клинике больше 20 лет клиент дочку привел и слезы не увидел ,очень теплое отношения ,тысячу раз спасибо
25 января
Благодарим за отзыв,за доверие,наши взаимоотношения начались еще до открытия клиники Стоматология на Риекской с маленького стоматологического кабинета и успешно продолжились в нашей клинике,подрастает следующее поколение,которое доверяет нам лечение своих зубов.
Отзыв получен после приема
29 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Планировала здесь поставить пломбу. Приём провели хорошо, вежливый персонал, врачи, не пришлось долго ждать, буквально 5-10 минут. Плохого ничего не скажу, но... очень дорого! Очень зашкаливает ценник - 10 тысяч за пломбу! Поставила в другой клинике за намного меньшую цену. Моя ошибка - не обсудила стоимость лечения заранее.
19 января
Благодарим за отзыв,но ответный вопрос:может разговор шел о лечении зуба с удалением нерва и последующей постановкой пломбы,это совсем другая процедура,а установка пломбы в зуб стоит от 2500 рублей в Стоматологии на Риекской
Отзыв получен после приема
24 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Ходила сюда на консультацию к Черняевой Елене Леонидовне. Мучали головные боли - сказали, что это может быть связано с зубом. Сделали снимки, побеседовали с доктором - мне понравилось, и врач, и клиника, но, к сожалению, не понравились цены. Для пенсионерки с пенсией в 10 тысяч эта клиника мне не подходит, потому буду обращаться в госклинику. Искала соцклиники, показалось цены низкие, но не подошло.
Отзыв получен после приема
18 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Живём близко, рядышком с этой клиникой. Ходила на чистку, сделали снимок, приёмом довольна. Встретили нормально, долго не ждали. Персонал приветливый, внимательный, профессиональный. Если надо, пойдём сюда ещё.
19 января
Благодарим за отзыв!Всегда рады видеть вас в нашей Стоматологии на Риекской,обращайтесь в случае необходимости!
Отзыв получен после приема
13 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Посещал стоматологию, консультировался по поводу внезапной оказии - мост, 3 зуба - отпал. Доктор Елена Леонидовна Черняева проконсультировала, предложили или съемный мост, или имплантацию за 200 тысяч - слишком дорого для меня за имплантацию. Мне 74-ый год, а про импланты я узнавал, что это - никакой гарантии, бывает, что не приживаются, 4 месяца нужно ждать. Мне нужно что-то попроще, потому ищу другие варианты. Ничего плохого про стоматологию сказать не могу - встретили, проконсультировали, приём - на высшем уровне. Никаких претензий нет, но буду искать подешевле.
Подтвержден по номеру телефона
7 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
В Гаспре была проездом. Нужна была реставрация, но есть свой хороший стоматолог, поэтому нашла клинику, которая смогла записать на ближайшее удобное мне время. Объяснила ситуацию доктору, попросила поставить временную пломбу. Понравилось, что сделали именно то, что я просила без каких либо нотаций или навязываний. В клинике комфортная обстановка.
19 января
Благодарим за отзыв,политика клиники как раз ивключает в себя оказание НЕОБХОДИМОЙ пациенту помощи.
Подтвержден по номеру телефона
6 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте! Проходил лечение в стоматологии на риекской и могу уверенно сказать что лечащие врачи в этой стоматологии профессионалы отлично знающие свое дело. Грамотный внимательный подход и по человечески приятное отношение. Я доволен.
15 марта 2023 г.
Благодарим за отзыв,стараемся для Вас,будьте здоровы!Всегда рады видеть,обращайтесь при необходимости!
Подтвержден по номеру телефона
24 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Меня смогли экстренно принять на прием к хирургу, благодарен, что клиника смогла найти окошко для записи. Доктор понятно и доступно объяснил, что произошло с зубом, почему нельзя спасти и только под удаление, все аргументировал. Зуб удалили бережно, аккуратно. Не было никаких осложнений при заживании, хотя предупредили какие могут последствия. Дали рекомендации по уходу. Большое вам спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
16 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень нравится клиника На Риекской. И я, и мой супруг наблюдаемся здесь уже не первый год. Хорошее обслуживание и внимательный персонал. Лечение проходим у одного доктора — это Черняева Елена. Грамотный доктор, предлагает несколько вариантов решения, не навязывает самый дорогой и ли лишние услуги. Советую.
Отзыв получен после приема
31 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Я делала в другой стоматологии мост и он со временем у меня разрушился. Доктор который со мной работал, провел чистку, подготовил зубы и установил новый зубной мост. Результат меня порадовал т.к нет никакого дискомфорта, сама процедура была безболезненная, врач беспокоился о моем состоянии и комфорте. Рекомендую стоматологию для создания красивой улыбки.
2 февраля 2023 г.
Благодарим за отзыв,стараемся соответствовать достойному уровню,будьте здоровы!Всегда рады видеть,обращайтесь при необходимости!Пусть ваши зубы не болят и не разрушаются!
Отзыв получен после приема
24 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Приходила один раз, мне нужно было сделать снимок. Администраторы уважительно со мной разговорили, подсказали куда пройти. С первого взгляда в стоматологии мне понравился персонал, атмосфера и отзывы в интернете. Поэтому планирую в ближайшее время записаться на консультацию за планом лечения и продолжать наблюдаться в Стоматологии на Риекской. Обратилась по рекомендации от знакомых.
Отзыв получен после приема
30 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень понравилась стоматология. Хороший персонал, вежливо встречает, всегда все по времени. Черняева Елена квалифицированный доктор. Она выполняла мне протезирование, сейчас все еще в процессе. Результат мне нравится. Доктор аккуратная, все объясняет и рассказывает. О стоимости тоже заранее меня предупредила и я выбрала оптимальное для себя.
Отзыв получен после приема
31 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Клинику мне посоветовал друг. Сам я живу в Ялте. Тем не менее решил проходить лечение тут. Люди оставляют хорошие отзывы. Мне предстоит долгое сотрудничество с клиникой (сначала лечение, потом имплантация). Лечением сейчас занимается Татьяна Дмитриевна. В клинике отсутствуют очереди, принимают согласно времени, если опаздываешь - ждут, внимательные специалисты, индивидуальный подход. На данный момент доволен всем, надеюсь так и будет в дальнейшем.
Отзыв получен после приема
15 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень нравится клиника. Лечение проводят быстро, успокаивают, подбадривают во время приема и до. Изначально мне сделали снимок, составили план лечения. Снимок делали дважды. Один зуб вылечила с кариесом, второй был уже с пульпитом. Все нравится. Через неделю иду снова на прием.
Подтвержден по номеру телефона
25 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Клиника понравилась. У меня слетела коронка. Тут смогли предложить подойти в тот же день. Приняли по времени. В клинике комфортно находиться, есть аквариум (это прям запомнилось). Коронка установили обратно. Доктор была вежлива и аккуратна.
Отзыв получен после приема
5 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Был в стоматологии на удалении зуба мудрости. Врач Юрий Петрович безболезненно и без проблемно удалил зуб, мне понравилось прям, что прошло все так хорошо (есть неудачный опыт удаления в другой клинике). Перед операцией мне все объяснили про процедуру. Заживало все хорошо. Планирую удалить еще 1 жевательный. Пока что жду, тк хочу сразу поставить имплант.
Отзыв получен после приема
26 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Хорошее отношение стоматолога. Все понятно мне объяснила, вся информация мне была ясна и понятна. У меня был зуб разрушен. Доктор объяснила что нужно ставить коронку на штифт. Но сначала сделали снимок и сказали что нужно пролечить каналы. Это было в первый прием. А во второй была установка штифта и сделали немного зуб. В дальнейшем буду обращаться уже на установку коронки. Лечение мне проводила Воловод Татьяна.
Отзыв получен после приема
5 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология. Я проходил тут лечение кариеса. Несколько зубов успел пролечить до переезда. Администраторы вежливые, нет проблем с записью (всегда найдут свободное время, отвечают на звонки). Доктор вежливый, хорошо рассказывает, не предлагает ничего лишнего. Лечение прошло безболезненно, в комфортных условиях.
Отзыв получен после приема
11 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника. Грамотное лечение, полностью укомплектована технически. Яковенко Ирина удалила нерв зуба и запломбировала его. Полная информативность со стороны доктора. Работа персонала тоже на хорошем уровне, все сделали хорошо. Клиникой осталась довольна.
Отзыв получен после приема
7 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
У меня выпала пломба и мне нужен был срочно стоматолог в Ялте. Сама я живу в Питере. Ориентируясь на отзывы записалась в эту стоматологию. Понравилось как меня встретили администраторы, поговорила с директором клиники, осталась очень довольна. Врач, которая мне ставила пломбу, выполнила все профессионально и подобрала цвет материала под мои зубы. Теперь нельзя сказать, что зуб запломбирован. Замечательная стоматология, порадовал очень высокий уровень обслуживания и оборудования, цены очень приемлемые, находиться очень приятно в этой клинике.
Подтвержден по номеру телефона
13 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Уже несколько лет вместе с мужем лечим только у Елены Леонидовны. Она - профессионал и фанат своего дела. Ничего не навязывают. После обследования предлагают разные пути решения проблемы. Все хорошо, рекомендую другим.
Подтвержден по номеру телефона
21 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Оказалась в Гаспре на отдыхе. Откололся кусок зуба. Лечить не хотелось, так как в своем городе проверенный стоматолог. Поставили временную пломбу по моей просьбе, дополнительных услуг не навязывали, что радует. Записали на ближайшее удобное для меня время.
Пользователь авторизован с помощью Vk
24 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Самые лучшие впечатления. Обращался туда в состоянии острой боли. Мне сразу посочувствовали и в течение 30 минут нашли промежуток в записи, приняв меня в скорейшее время. Обслужили вежливо с пониманием моей боли. Безболезненно, бережно, выдали подробные рекомендации дальнейшего лечения по возвращению домой. Я очень благодарен врачу и обслуживающему персоналу. Спасибо!
6 октября 2021 г.
Благодарим за отзыв,один из наших основных принципов работы-искренность и открытость во взаимоотношениях пациент-доктор.это и дает гарантию положительного результата вмешательства.Всегда рады помочь!
Подтвержден по номеру телефона
24 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Пришлось срочно удалять весьма проблемный зуб. Полечили-обслужили просто отлично с двумя плюсами. Во-первых, регистратура: вежливо, сами позвонили задолго до времени записи и пригласили на освободившееся время. Обслужили быстро, вежливо, безболезненно. Подробно рассказали о проблеме и рекомендациях по дальнейшим действиям. Зуб не вырвали, а именно удалили: бережно, без надрывов. Очень благодарен и доктору и обслуживающему персоналу. Большое спасибо!
Отзыв получен после приема
30 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Решил обратиться в эту стоматологию, так как она находится рядом с моим домом, ну и конечно учел отзывы в интернете. Клиника отличная, хорошее отношение к пациентам. Мало народа, нет очередей. Учитывается время приема. Очень подробная консультация на первом приеме. Мне выполняли здесь лечение нескольких зубов. Все делается таким образом, чтобы было комфортно пациенту. Работал с несколькими врачами, все классные специалисты. Считаю в этой стоматологии цена соответствует качеству.
Подтвержден по номеру телефона
25 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Можно писать долго и скрупулёзно описывать все преимущества этой стоматологии, но постараюсь быть краток. Я отношусь к категории людей, рождённых в СССР, и весьма консервативен. Мои родные уже в третьем поколении обслуживаются здесь. Дети в восторге, а теперь ещё и сваты в полном составе обслуживаются. Ведь для самых родных и близких желаешь только самого лучшего.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЯ НА РИЕКСКОЙ (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЯ НА РИЕКСКОЙ .
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок