6 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА ЕЛИСЕЕВА ул. Ленинградская, д. 14, корп. 1 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА ЕЛИСЕЕВА ул. Ленинградская, д. 14, корп. 1

2.34/5
Рейтинг: 2.34
Отзывов: 6
Положительных: 2
Отрицательных: 4
Последний: 925 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Ленинградская, д. 14, корп. 1
Откроется в понедельник в 10:00
Часы работы:
Пн - Пт: 10:00 - 18:00
Сб - Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые
+7 (3654)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА ЕЛИСЕЕВА (6)

Рейтинг: 2.335
Отзывов: 6
Положительных: 2
Отрицательных: 4
Последний: 925 дн. назад
2.34/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
8 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Понравилось: Есть бесплатный вай-фай, вода в кулере и бахилы, медсестры перезванивают за день до записанного времени, медработники обходительны. Не понравилось: Кровотечение вследствие "пластики уздечки верхней губы" мало кому понравится. Чтобы на четвертый день (примерно 5 ч. утра) пошла кровь, выходили сгустки из места "шва", это надо постараться. Трубку не брали, перезвонили около 9:30 и сказали, что стоматология работает с 10-ти, в результате приняли после 12-ти и это с кровотечением! Врач Прудский Станислав Александрович. Категорически не рекомендую Врач-хирург сделал ребенку так называемую "пластику уздечки верхней губы" по показаниям ортодонта за 3800 руб., после чего открылось кровотечение, которое длилось, пока не наложили повторные швы, за что опять взяли 1050 р. Врач Прудский Станислав Александрович, выводы делайте сами.
Подтвержден по номеру телефона
18 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Самое омерзительное обслуживание в Ялте . За твои же деньги можно купить высокомерное отношение и пахабное отношегие.Рецепшен вообще попутало правило субординации и этикета.
Подтвержден по номеру телефона
10 сентября 2019 г.
1 2 3 4 5
Ужасно, в лечении отказали. В клинике есть детский врач, при записи на приём я указала возраст ребёнка и причину обращения, но нас осмотрели и врач сказала, что в их клинике не принято лечить маленьких детей, так как они будут кричать и сопротивляться. Для чего работает детский врач не понятно, выбирает детей одуванчиков?? Медсестра вообще была груба недовольна. Я первый раз вижу такое обращение к детям, ещё и в детском кабинете. Мы были готовы оставить кучу денег, лижбы помогли, но увы..
4 октября 2022 г.
Добрый день Аноним. Нам очень жаль, что Вы разочарованы. Но хотели бы отметить, высокий уровень детского врача. Она работает и с детьми любого возраста. Так же у детского врача имеется опыт с детьми с задержкой в развитии. Все наши маленькие пациенты получают подарки и прекрасное настроение.
Подтвержден по номеру телефона
28 марта 2019 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошая, современная, модернизированная клиника с замечательным, добродушным , заботливым и профессиональным коллективом! Благодарю Вас всех за мою красивенную улыбку ! Всегда боялась стоматологов, а Вы изменили мой взгляд, спасибо огромное!
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
18 марта 2019 г.
1 2 3 4 5
Прекрасная стоматология для всей семьи, в которой работают настоящие профессионалы! Было и лечение зубиков и их удаление, все всегда проходило без боли, в приятной доверительной обстановке, врачи всегда вежливые и внимательные к своим пациентам) я боюсь стоматолога до жути, но в этой клинике всегда чувствую себя спокойной и расcлабленой) всем рекомендую посетить данную стоматологию!
Подтвержден по номеру телефона
7 марта 2019 г.
1 2 3 4 5
Стоматология - где бы не лечись - самая ужасная! Медсёстры и врачи высокомерные! Не подойти - не спросить, никто ничего не знает. Все ходят хмурые, как на похоронах.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА ЕЛИСЕЕВА (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА ЕЛИСЕЕВА .