21 отзыв о стоматологии БЕЛЫЙ СЛОНЪ ул. Кривошты, д. 1Д — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии БЕЛЫЙ СЛОНЪ ул. Кривошты, д. 1Д

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 21
Положительных: 21
Отрицательных: 0
Последний: 126 дн. назад
Читать 21 отзыв
Адрес: ул. Кривошты, д. 1Д
Сегодня: с 09:00 до 19:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 19:00
дети взрослые
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (978)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике БЕЛЫЙ СЛОНЪ (21)

Рейтинг: 5
Отзывов: 21
Положительных: 21
Отрицательных: 0
Последний: 126 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
19 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу отдельно выразить благодарность врачу Титовой В.И. Отличный специалист , провела работу на высочайшем уровне! Приятная в общении . Профессионал с большой буквы !!!
Подтвержден по номеру телефона
10 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Я гость города Ялты. Срочно потребовалась помощь стоматолога. Очень рада, что обратилась в эту клинику. Здесь работают профессионалы своего дела. Особенно хочу отметить работу доктора , к которому я попала на прием. Титова Валентина Ивановна- врач высшей категории!! Благодарю её , всех сотрудников клиники, а также администрацию за за ваше отношение и высокий профессионализм.
Подтвержден по номеру телефона
17 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Нам очень удобно, что рядом с домом. Дочь ходит к Башатовой Валерии Юрьевне делать красивую улыбку. Грамотный специалист, внимательная, вежливая. Если у детей есть проблемы к прикусом, советую обращаться именно сюда.
Отзыв получен после приема
23 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
В выходные у ребенка разболелся сильно зуб, стали искать стоматологию, чтобы она работала в субботу. Обратились в клинику Белый слонъ. Приятная клиника и персонал. Очень благодарны за очень быстро оказанную помощь. Ребенок без слез общался с доктором. Удалять зуб нам не пришлось. После рентгена, зубик вскрыли и заложили туда лекарство. Мы очень рады, что нам удалось попасть именно в эту клинику.
Отзыв получен после приема
18 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Быстрое обслуживание клиентов. Доброжелательные врачи и администраторы. Доктор была аккуратна при проведении лечения, все грамотно и доходчиво объяснила. Если потребуется лечение, я обращусь к вам!
7 апреля 2021 г.
Спасибо за отзыв!
Отзыв получен после приема
30 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Нормальная стоматология. Относительно недавно проходила лечение зуба и удаление зуба. Еще рано судить, но на данном этапе меня все устраивает. Девочки на ресепшене вежливые и отзывчивые. Я бы сказала, что цены в стоматологии средние, может быть чуть-чуть выше средних.
1 февраля 2021 г.
Благодарим за отзыв!
Подтвержден по номеру телефона
9 декабря 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность стоматологу-терапевту Титовой В.И за качественную реставрацию моей улыбки, внимательное отношение и индивидуальный подход к клиенту. Консультация в клинике Белый Слон бесплатная, цены на лечение вполне приемлемы. Рекомендую к посещению.
Подтвержден по номеру телефона
2 ноября 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность доктору Руденко Павлу Станиславовичу за высокий уровень работы,профессионализм ,отзывчивость,доброту и доступность в общении!Всем кто мечтает о красивой и здоровой улыбке советую обращаться именно к нему!
Отзыв получен после приема
9 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Обратилась экстренно, принял доктор Лев Николаевич. Ему огромное спасибо, что смог принять. Обратилась в эту клинику после неудачного лечения в другой. Мне всю работу переделали, дочистили каналы, поставили препарат. Боль мгновенно утихла, такое облегчение было! Ну и потом продолжилось лечение, поставили пломбу. Сейчас все хорошо, ничего не беспокоит. Доктор во время лечения все говорил, рассказывал что будет происходить и что он делает. И после дали рекомендации по уходу. Цены нормальные, соответствуют качеству. Теперь за лечением только сюда!
Отзыв получен после приема
16 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология. Понравилась и мне, и супруге, хотя пока что лечение проходила только она. Приемлемые цены. Провели консультацию бесплатно, потом написали и дали список проблемынх зубов тоже бесплатно. На следующий день супруга пришла лечить 3 зуба. Там были маленькие пломбы, и Ирина Валентиновна посоветовала сразу их вылечить и не затягивать. Сейчас не беспокоят вылеченные зубы. Я тоже обращусь сюда за лечением, как только смогу с работы вырваться.
21 июля 2020 г.
Спасибо за отзыв)
Подтвержден по номеру телефона
20 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Добрый день. Хочу поблагодарить доктора который подарил мне здоровую и красивую улабку) Ковалева Ирина Валентиновна спасибо вам за внимание, заботу и качественное лечение. А так же хочется отметить весь медперсонал клиники — за доброе отношение к своим пациентам.
Подтвержден по номеру телефона
6 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Резкая, непроходящая зубная боль заставила меня обратиться за помощью к специалистам! Думала удалят сразу, если учесть что был выходной день — воскресенье, то подумала что и подавно, кто будет заниматься мной!? Но в этой стоматологии работает Доктор с большой буквы Валентина Ивановна, сразу верно определила ситуацию, сделали снимок, вскрыли десну и зуб мне сохранили. Спасибо что приняли. Спасибо что спасли зуб и меня от дикой боли! Удачи и терпения всему пероналу клиники БЕЛЫЙ СЛОН.
Подтвержден по номеру телефона
29 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Первое что хочется отметить это теплая и уютная атмосфера в клинике, здесь красиво и комфортно. Отношение к пациентам как к родным, особенно тепло относятся к детям. Улыбчивый, доброжелательный доктор и приятный персонал. Очень рада что обратилась именно сюда, теперь всем советую эту стоматологию)
Подтвержден по номеру телефона
13 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень редко оставляю отзывы, но сейчас очень захотелось потратить 5минут своего времени и выразить благодарность сотрудникам клиники. Рано утром. После ночи адской боли пришла в стоматологию «Белый Слон», приняли меня без записи, пожалели и вошли в положение, за что отдельное спасибо администратору Анастасии, т. к. она мне в этом очень помогла. Удаляли шестерку, кто сталкивался знает — удаление сложное. Поставили качественную анестезию, весь процесс занял около 2х часов, не почувтствовала ни капельки боли. К сожелению не помню отчества замечательного доктора, но зовут Дмитрий, это помню), а так же ассистент Юлия, тоже очень хорошая. Процветания вам и благосостояния!
Подтвержден по номеру телефона
24 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Когда мне вновь приспичит обратится к стоматологу, это 100% будет Ковалева И.В. Очень внимательно подходит к лечению зубов, бережно всё делает, в общении приятная. Давно я искала «своего» стоматолога, наконец-то нашла!
Подтвержден по номеру телефона
18 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология с хорошими врачами и приветливыми администраторами. Лечат здесь без боли и на совесть, да и цены не кусаются
Подтвержден по номеру телефона
21 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Огромнейшая благодарность Чермных Льву Николаевичу за его золотые руки и доброе сердце! Доктор замечательный, терпелив к таким трусихам как я) Пришла на прием с ужасной зубной болью и трясущимися ногами, но Лев Николаевич успокоил, поддержал и вылечил без боли! Из стомологии я ушла с улыбкой на лице)
Подтвержден по номеру телефона
4 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Без тени сомнения могу сказать что стоматология «Белый слон» для меня лучшая в Ялте. С детства у меня проблемы с зубами, понаходилась по разным клиникам, есть так сказать с чем сравнить... Кратко хочется рассказать о них: во первых заметил что штат практически не меняется, администратор всегда радушно встречает, в помещении уютно, чисто и светло. И доктора все улыбчивые, это очень приятно и распологает. Лично познакомилась с глав.врачом пока ожидала приема, очень внимательный, поинтересовался о самочуствии, поддержал заметив мою тревожность... Обращаются уважительно — в кабинет пригласили по имени отчеству, очень тактично на мой взгляд. Теперь о лечащем меня враче — Титова Валентина Ивановна, наверное я и не припомню за последнее время, когда встречал таких неравнодушных врачей, в наше время их уж точно днем с огнем не сыщещ. Лечение прошло для меня максимально комфортно. Сразу чувствуется уверенность и опыт врача, абсолютное ощущение что все под контролем! Валентина Ивановна успокоила перед началом лечения, как и сказала весь процесс прошел легко, безболезненно и достаточно быстро. Если бы побольше таких докторов, люди бы точно были здоровее и счатливее!
5 февраля 2020 г.
Александра, спасибо за развернутый отзыв!
Подтвержден по номеру телефона
23 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Много лет я носила съемные протезы, спустя 24года пришло время их заменитью. Когда протезы сняли оказалось что почти все зубы нужно перепломбировыватьи, менять штифты. Меня лечила Ковалева Ирина Валентиновна и только благодаря её опыту всё прошло без боли и с комфортом для меня. Хочу сказать ей еще раз огромное спасибо. Есть еще Доктора с большой буквы!
5 февраля 2020 г.
Людмила, спасибо за отзыв!
Подтвержден по номеру телефона
9 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Откололась пломба, когда был в Ялте в командировке. Обратился в стоматологию ближайшую к дому где жил. Обратился с одной проблемой, а в итоге вылечил все больные зубы. Доктор там замечательный работает — Лев Николаевич, настоящий спец! Всего ему доброго!
13 января 2020 г.
Спасибо за отзыв!
30 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
Абсолютно не пожалел, что попал именно в эту клинику, до этого прошёл по другим стоматологиям, но выбрал эту. Большое спасибо Виктории Анатольевне.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Центр семейной стоматологии БЕЛЫЙ СЛОНЪ (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр семейной стоматологии БЕЛЫЙ СЛОНЪ .
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок